Власти объяснили задержку с похоронами керченского стрелка #Россия #Новости #Сегодня
«На сегодняшний день еще ведутся следственные действия, проводятся соответствующие экспертизы. С родственниками тоже проводятся различные следственные мероприятия», — сказал он.
Также, по его словам, пока не определено место похорон.
О том, что родители Рослякова пока не обращались за его телом в морг, ранее сообщило РИА Новости со ссылкой на другого заместителя главы администрации города Дилявера Мельгазиева.
В пятницу, 19 октября, в керченской администрации опровергли появившиеся слухи о том, что стрелка похоронили на кладбище для безродных. В тот же день в городе прощались с жертвами бойни.
17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков взорвал в учреждении бомбы, расстрелял учеников и учителей и покончил с собой. Погибли 20 человек, пострадали около 50, Росляков в это число не входит. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц общеопасным способом».
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
20-10-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Власти объяснили задержку с похоронами керченского стрелка #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 20.октябрь.2018 12:20, расположена в категории Новости России и имеет 233993 просмотров.