Пожертвовавшую приюту треть миллиона студентку засыпали просьбами о помощи #Россия #Новости #Сегодня
Когда стало известно о ее поступке, студентку засыпали просьбами о финпомощи. «Мне в личку написали сотни людей с просьбами помочь финансово, тревожат моих друзей, просят их скинуть мой номер телефона. Мне, конечно, это не очень приятно», — рассказала девушка, попросившая журналистов не указывать свои имя и фамилию.
Студентка живет и учится в Майкопе. В детстве у 19-летней россиянки была мечта открыть свой приют для животных. «Решила помочь, когда узнала, что в приюте живут более сотни животных, которых не могут лечить из-за огромного долга перед ветклиникой», — добавила она.
По словам девушки, треть миллиона она накопила, откладывая стипендию, часть зарплаты и деньги, подаренные на дни рождения.
Ранее, 2 ноября, сообщалось, что жительница Майкопа погасила долг приюта, чтобы отдать туда найденного котенка.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
5-11-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
→ Напавшего на ветерана АТО россиянина заподозрили в оправдании терроризма #Россия #Новости #Сегодня
Статья "Пожертвовавшую приюту треть миллиона студентку засыпали просьбами о помощи #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 05.ноябрь.2018 16:16, расположена в категории Новости России и имеет 232573 просмотров.