Уральский мэр сбил ребенка и отделался штрафом в 1000 рублей #Россия #Новости #Сегодня
Лиханов заявил изданию, что пострадавший сам виноват, но его здоровью ничего не угрожает.
Инцидент произошел 24 октября. Видеозапись происшествия опубликована на YouTube-канале «России-24»: на кадрах мальчик перебегает дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент его сбивает внедорожник. Мэр выходит из машины, а затем садится обратно и покидает место аварии.
По информации издания, в больницу мальчика доставили родители. В травмпункте у ребенка диагностировали ушиб ноги.
Проверку по делу проводят в Следственном комитете и полиции. Ранее стало известно, что Лиханов является бывшим сотрудником правоохранительных органов, а также числится в местном отделении партии «Единая Россия».
Ранее мэр Краснокамска (Пермский край), сбившая 9-летнего ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе, получила штраф в 2,5 тысячи рублей. По данным «КП-Пермь», мэр не извинилась перед пострадавшим несмотря на то, что две недели он просидел дома, не мог ходить, а также пропустил важные футбольные соревнования, к которым долго готовился.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
8-11-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости РоссииУральский мэр сбил ребенка и отделался штрафом в 1000 рублей #Россия #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Уральский мэр сбил ребенка и отделался штрафом в 1000 рублей #Россия #Новости #Сегодня", опубликована 08.ноябрь.2018 15:33, расположена в категории Новости России и имеет 234113 просмотров.