Названы лучшие смартфоны 2018 года #Наука #Техника #Новости
Журнал выбрал пятерку лучших гаджетов по соотношению цена-качество. Лидером оказался «китаец» OnePlus 6 за мощный аккумулятор, качественную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 845 и шесть гигабайт оперативной памяти.
Также в рейтинге оказались Samsung Galaxy Note 9, Samsung Galaxy S9, LG G7 Thinq, замыкает пятерку Moto G6.
В рейтинг не вошли iPhone 8 и iPhone X, поскольку были представлены публике в 2017 году. Тем не менее, отмечает издание, уже в сентябре должны появиться три обновленных смартфона от Apple. Помимо этого, Business Insider рекомендует дождаться октября, когда, предположительно, будет анонсирован Google Pixel 3.
2 августа эксперты Роскачества провели исследование рынка смартфонов, представленных в 2018 году. Первое и второе места рейтинга заняли смартфоны Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ соответственно, сместив с этих позиций на третье и четвертое места предыдущие модели Galaxy: Samsung Galaxy S8 и S8+ соответственно. На пятом месте значится iPhone 8 Plus.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
27-08-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Названы лучшие смартфоны 2018 года #Наука #Техника #Новости", опубликована 27.август.2018 01:40, расположена в категории Наука и техника и имеет 233843 просмотров.