
Хоккейный сезон в Омске завершится праздником #Спорт #Новости
ХК "Авангард" приглашает болельщиков на закрытие сезона в "G-Drive Арену".
Напомним, что 9 апреля ХК "Авангард" выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, уступив дорогу в финал казанскому "Ак Барсу". "Омск Здесь" особенно пристально следил за всеми матчами последней серии Восточной конференции, и на последних двух играх наш корреспондент побеседовал с фанатами "ястребов" (и не только) о том, за что они любят хоккей, каких чаяний полны и почему продолжают поддерживать "Авангард", несмотря ни на что.
Между тем главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец, контракт которого с клубом истекает 30 апреля, хочет продолжить работать в Омске. Его судьба должна решиться до конца апреля. О том, как прошла пресс-конференция Кравеца, читайте здесь.
Фото: Мария Хоменко
Афиша: hawk.ru
2
1
1
0
0
1
[/i] Обсудить
0
Дата:
12-04-2023
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "Хоккейный сезон в Омске завершится праздником #Спорт #Новости", опубликована 12.апрель.2023 19:25, расположена в категории Спорт и имеет 231243 просмотров.