Худший боксер Великобритании одержал победу после 50 поражений подряд

Британский боксер Робин Дикин одержал первую после 50 поражений победу. В Лондоне 29-летний британец по очкам выиграл у латвийского спортсмена Дениса Корнилова. Об этом сообщает Mirror.
Дикин принимал участие в поединке, использовав лицензию Мальты. Британской лицензии он был лишен в связи с тем, что представители местной федерации бокса не верили, что спортсмен когда-либо сможет одержать победу.
Кроме того, власти не раз высказывали опасения по поводу здоровья Дикина, который родился с деформированной стопой. В детстве боксер перенес около 60 операций и начал нормально ходить только в шесть лет.
За свою 10-летнюю профессиональную карьеру боксер провел 53 поединка, выиграв только дважды. До этого Дикин занимался любительским боксом, одержав 40 побед в 75 поединках. Однажды он вышел в полуфинал юношеского чемпионата Великобритании.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Худший боксер Великобритании одержал победу после 50 поражений подряд", опубликована 31.август.2015 18:16, расположена в категории Спорт и имеет 239643 просмотров.