Бывший нападающий «Зенита» понадеялся на бронзовые медали «Спартака» #Спорт #Новости

Дата: 14-03-2016 Автор:

Комментарии к статье

Новости рубрики
Тренер сборной России рассказал об особом отношении к Шипулину #Спорт #Новости
Тренер сборной России о ЧМ, где Россия впервые с 1978 года не завоевала медалей: Биатлон: #Спорт #Новости
Играющий в Дамаске российский футболист рассказал об отношении сирийцев к Путину #Спорт #Новости
Почему сборная России по биатлону провела худший чемпионат мира в истории: Другие зимние: #Спорт #Новости
Леонова о личном камбэке, заметном прогрессе фигурного катания и Липницкой: Другие зимние: #Спорт #Новости
Российские бадминтонисты Иванов и Сазонов выиграли неофициальный чемпионат мира #Спорт #Новости
Ибрагимович предложил поставить на место Эйфелевой башни свою статую #Спорт #Новости
Попавшийся на мельдонии конькобежец Кулижников победил в зачете КМ #Спорт #Новости
«Зенит» обыграл казанский «Рубин» в чемпионате России #Спорт #Новости
Два болельщика дортмундской «Боруссии» умерли во время матча чемпионата Германии #Спорт #Новости

Статья "Бывший нападающий «Зенита» понадеялся на бронзовые медали «Спартака» #Спорт #Новости", опубликована 14.март.2016 07:40, расположена в категории Спорт и имеет 234113 просмотров.