В Кремле отреагировали на инцидент с турецкими фанатами на матче «Динамо» #Спорт #Новости
В Кремле внимательно следят за инцидентом, связанным с неспортивным поведением турецких болельщиков в отношении российских волейболисток. Если информация подтвердится, может последовать официальная реакция. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Первый финальный матч розыгрыша Кубка ЕКВ между краснодарским «Динамо» и «Галатасараем» прошел 29 марта в Стамбуле и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяек.
По словам нападающей российского клуба Татьяны Кошелевой, в ходе игры турецкие болельщики закидывали волейболисток «Динамо» мусором, а также оскорбляли спортсменок. Кроме того, главный тренер «Галатасарая» демонстрировал представителям российского клуба нецензурные жесты.
Ответная встреча состоится в субботу, 2 апреля, в Краснодаре. «Динамо» — действующий победитель второго по значимости клубного волейбольного европейского турнира.
Статья "В Кремле отреагировали на инцидент с турецкими фанатами на матче «Динамо» #Спорт #Новости", опубликована 30.март.2016 07:21, расположена в категории Спорт и имеет 235153 просмотров.