Бердыев выразил желание остаться в «Ростове» #Спорт #Новости
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев заявил о желании остаться в команде на следующий сезон. Его слова приводит официальный сайт ФК «Урал».
«Я бы хотел остаться в "Ростове" на следующий сезон. От чего это зависит? От многих факторов», — сказал Бердыев по окончании матча 29-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), в котором его подопечные победили Урал» со счетом 1:0 и обеспечили себе место в Лиге чемпионов на сезон-2016/17.
За тур до финиша РФПЛ «Ростов» сохраняет шансы на чемпионский титул. В активе клуба 60 очков, лидирующий ЦСКА набрал 62, идущий третьим «Зенит» — 56. Ростовчанам необходимо побеждать «Терек» на выезде и надеяться, что ЦСКА потеряет в Казани во встрече с «Рубином».
Дата:
16-05-2016
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "Бердыев выразил желание остаться в «Ростове» #Спорт #Новости", опубликована 16.май.2016 19:20, расположена в категории Спорт и имеет 232273 просмотров.