Испанец Хави Грасия назначен главным тренером казанского «Рубина» #Спорт #Новости
Испанец Хави Грасия стал главным тренером казанского «Рубина». Об этом в пятницу, 27 мая, сообщается на официальном сайте клуба.
Соглашение рассчитано на четыре года. Испанец рассказал, что перед принятием решения он советовался с бывшим наставником московского «Спартака» Унаи Эмери, ныне возглавляющим «Севилью».
«Он рассказывал о своем опыте работы, и после этого я принял то решение, которое посчитал необходимым. К сожалению, он провел не так много матчей в российском чемпионате. Я, в свою очередь, надеюсь, что проведу здесь больше времени», — заявил Грасия.
25 мая СМИ сообщили, что Грасия подписал с казанским клубом трехлетний контракт.
Предыдущим местом работы тренера была «Малага», которая в сезоне-2015/16 заняла восьмое место в чемпионате Испании.
Статья "Испанец Хави Грасия назначен главным тренером казанского «Рубина» #Спорт #Новости", опубликована 27.май.2016 11:22, расположена в категории Спорт и имеет 233183 просмотров.