Бывший игрок «Волги» опроверг слова Соловьева о тренировках на украинском языке #Спорт #Новости
Бывший полузащитник «Волги» Евгений Алдонин, игравший в нижегородской команде под руководством украинца Юрия Калитвинцева, рассказал, что все тренировки специалист проводил на русском языке. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
«Я был в "Волге" год. При мне все установки и тренировки Калитвинцев проводил только на русском языке. Исключительно на русском. Никакой политики, я не чувствовал, не замечал. У меня остались хорошие воспоминания об этом специалисте. Он бодался за нас, ребят, с руководством из-за финансовых проблем. Отстаивал интересы команды», — рассказал Алдонин.
14:53 7 июня 2016
Дата:
8-06-2016
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "Бывший игрок «Волги» опроверг слова Соловьева о тренировках на украинском языке #Спорт #Новости", опубликована 08.июнь.2016 14:04, расположена в категории Спорт и имеет 232553 просмотров.