В Нижнем Новгороде во время матча скончался хоккеист

Нижегородский хоккеист скончался в возрасте 25 лет во время любительского матча в Нижнем Новгороде. Спортсмен Сергей Камбаратов, отдыхая на скамье во время матча, внезапно упал без сознания на глазах у своих товарищей. Об этом сообщает местный портал Pro город.
У молодого человека случился сердечный приступ. Во время происшествия на территории дворца спорта, где проходил матч, не оказалось врача.
«В день гибели Сергея его команда играла в региональной хоккейной лиге города. В перерыве он сел на скамью и там ему внезапно стало плохо. Когда его попытались вызывать на лёд, он сказал, что чувствует себя нехорошо, начал пить много воды, а потом потерял сознание. Друзья начали искать врача, которого на месте не было, потом вызвали скорую, которая, как это обычно бывает, ехала очень долго. Приехавшие врачи реанимации два часа боролись за его жизнь, но уже было поздно», — рассказал очевидец Александр Гаврилов.
Похороны Камбаратова состоялись в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Нижнем Новгороде во время матча скончался хоккеист", опубликована 14.сентябрь.2015 15:29, расположена в категории Спорт и имеет 238193 просмотров.