Омская бегунья научит горожан "покорять Сибирь" #Спорт #Новости

Дата: 7-12-2016 Автор:

Комментарии к статье

Новости рубрики
Призёр Олимпийских игр в Рио, омичка Виталина Бацарашкина взяла золото на Кубке России #Спорт #Новости
Стала известна дата открытия нового 25-метрового бассейна на Левобережье Омска #Спорт #Новости
Омские дзюдоисты заняли первое место на мемориале памяти Хмелёва и Анохина #Спорт #Новости
Две омских гимнастки завоевали золото на турнире памяти Галины Горенковой #Спорт #Новости
В мэрии Омска рассказали, когда вырастет стоимость проезда - Экономика #Спорт #Новости
"Авангард" нанёс "Словану" четвёртое поражение подряд #Спорт #Новости
Три очка Дэвида Бута помогли "Авангарду" взять верх над "Медвешчаком" #Спорт #Новости
"Обман, просрочка и хамство". Программа "Магаззино" вынесла вердикт Омску - Общество #Спорт #Новости
Омский "Авангард" собрал более 300 тыс. руб. на благотворительность #Спорт #Новости
"Турфест" устроит для омичей "Снежные игры" - Общество #Спорт #Новости

Статья "Омская бегунья научит горожан "покорять Сибирь" #Спорт #Новости", опубликована 07.декабрь.2016 00:10, расположена в категории Спорт и имеет 233073 просмотров.