В «Динамо» высмеяли привычки Слуцкого

К матчу 11-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА представители «Динамо» подготовили проморолик, в котором высмеяли привычки главного тренера армейцев и сборной страны Леонида Слуцкого. Видео размещено на официальном канале бело-голубых в YouTube.
Вслед за представлением лидеров команд в клипе появляется некий человек, который садится на стул и начинает на нем раскачиваться. Подобная манера является отличительной чертой поведения Слуцкого во время матча. Заканчивается ролик диалогом из кинокомедии «Двенадцать стульев», в котором Остап Бендер говорит слесарю Полесову о том, что Россия его не забудет.
Дата:
3-10-2015
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "В «Динамо» высмеяли привычки Слуцкого", опубликована 03.октябрь.2015 10:17, расположена в категории Спорт и имеет 236513 просмотров.