В "Авангарде" пока не определились с новым главным тренером #Спорт #Новости
Президент ХК "Авангард" Максим Сушинский рассказал о переговорах с потенциальным главным тренером команды.
По словам Максима Сушинского, как только появится ясность с кандидатурой наставника команды, его сразу назовут.
- Мы бы хотели чем раньше, тем лучше. Но это процесс рабочий. Поэтому я не могу сказать точные сроки. Как только подпишем — сообщим. Мы очень скрупулезно относимся к выбору главного тренера, и у нас с председателем совета директоров "Авангарда" Александром Крыловым полное понимание по тому, какой человек нам нужен. Мы нацелены подписать качественного профессионала, чтобы и команда в него верила, и чтобы тренер верил в команду. У нас серьезные задачи. Поэтому нужен хороший специалист, - высказался президент "Авангарда" в интервью изданию "Спорт-Экспресс".
Напомним, 29 декабря "Авангард" расторг контракт с Андреем Скабелкой, который возглавлял клуб с марта 2017 года. Главным тренером стал Герман Титов, до этого тренировавший "Омских ястребов" - молодежку "Авангарда". Однако 30 апреля контракт с ним закончился. Место остается вакантным.
Фото: пресс-служба ХК "Авангард"
Дата:
21-05-2018
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "В "Авангарде" пока не определились с новым главным тренером #Спорт #Новости", опубликована 21.май.2018 14:40, расположена в категории Спорт и имеет 235023 просмотров.