Андрей Лейман оформил "золотой дубль" на Сибирском международном марафоне #Спорт #Новости
Спортсмен из Краснодара стал победителем в мужском забеге на 42 км.
Только что раскрылась одна из главных интриг Сибирского международного марафона-2018. Победителем на главной дистанции стал краснодарский спортсмен Андрей Лейман, оформив "золотой дубль" на SIM. В прошлом году он также прибежал первым, показав результат в 2:18:58. Сейчас его время составило 2:17:03.
Практически всю трассу его преследовал Сергей Зырянов, живущий сейчас в США.
- Мне удалось ударжать преимущество, безусловно, в компании бежать проще, держать таким образом темп. Но с точки зрения моральной нагрузки, конечо, сложнее, - признался на финише победитель SIM.
У женщин, напомним, лидирует сортсменка из Челябинска Евдокия Букина. Ей удалось оторваться от главной конкурентки – омички Марины Ковалевой.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
4-08-2018
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
ГлавнаяНовости Омска СпортАндрей Лейман оформил "золотой дубль" на Сибирском международном марафоне #Спорт #Новости
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Андрей Лейман оформил "золотой дубль" на Сибирском международном марафоне #Спорт #Новости", опубликована 04.август.2018 02:10, расположена в категории Спорт и имеет 235953 просмотров.