
Меткая омичка установила новый мировой рекорд и получила квоту на олимпиаду 2020 #Спорт #Новости
Российская команда, в составе которой была омичка Виталина Бацарашкина, отличилась на чемпионате мира ISSF в Южной Корее.
На 52-м чемпионате мира ISSF в Чханвоне (Южная Корея), российская команда, в составе которой была омичка Виталина Бацарашкина, получила титул чемпионов в стрельбе из пневматического пистолета 10м в смешанных командах. Омская спортсменка, серебряный призер Олимпиады в Рио, в тандеме с Артёмом Черноусовым установила новый мировой рекорд. Они одержали победу с результатом 488,1 балла, сообщает russian.rt.com. Помимо титула чемпионов мира, стрелки получили и олимпийскую квоту для Токио 2020.
Мама спортсменки Ирина Бацарашкина поделилась со своими подписчиками радостной новостью.
Чемпионы мира!!! Публикация от Irina (@irinabatsarashkina) 2 Сен 2018 в 2:26 PDT
Дата:
2-09-2018
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
Комментарии к статье
Статья "Меткая омичка установила новый мировой рекорд и получила квоту на олимпиаду 2020 #Спорт #Новости", опубликована 02.сентябрь.2018 23:40, расположена в категории Спорт и имеет 232973 просмотров.