Байден согласился на участие в президентской гонке

Джо Байден составит конкуренцию Дональду Трампу
В США продолжается Национальный съезд Демократической партии, который проходит в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса.
Джо Байден официально согласился на выдвижение в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии. Об этом он заявил в пятницу, 21 августа, в эфире виртуального Национального съезда демократов.
"С большой гордостью и со смирением я принимаю предложение баллотироваться в президенты США", - объявил он в Милуоки в штате Висконсин.
Таким образом, на президентских выборах, намеченных на 3 ноября текущего года, Байден составит конкуренцию действующему президенту США Дональду Трампу, который баллотируется на второй срок.
Растоптать Трампа. Съезд демократов перед выборами
Как сообщалось, кандидатом на пост вице-президента США от Демократической партии утвердили сенатора Камалу Харрис.
Дата:
21-08-2020
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Байден согласился на участие в президентской гонке", опубликована 21.август.2020 10:20, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234573 просмотров.