Военные Беларуси пытались сделать подкоп на границе с Польшей
Фото: Пограничная стража Польши Подкоп делали в районе села Дубичи Церковные
Два десятка нелегалов из Марокко, Сенегала и Индии попытались попасть в Польшу через границу из Беларуси.
Белорусские военные пытались совершить провокация на границе с Польшей, в виде подкопа под недавно установленным забором. Об этом сообщила Пограничная стража Польши в понедельник, 20 июня.
В частности, на участке границы в районе села Дубичи Церковные офицеры заметили группу из шести белорусских солдат, которые пытались сделать подкоп под забором.
Кроме того, вчера 21 человек пытался нелегально попасть в Польшу через границу из Беларуси. Это были мигранты, в том числе из Марокко, Сенегала и Индии.
[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2744636.jpg?v=637913440345723486[/img]
Фото: Пограничная стража Польши
[url=http://]
На прошлой неделе стало известно, что Польша построила 140-километровый забор[/url] на границе с Беларусью. Всего заграждение высотой пять метров протянется на 186 километров. Строительные работы планируется завершить до 30 июня.
Оградиться от Беларуси. За что осуждают Польшу
Дата:
20-06-2022
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Военные Беларуси пытались сделать подкоп на границе с Польшей", опубликована 20.июнь.2022 22:45, расположена в категории Новости в Мире и имеет 232893 просмотров.