Госдеп США призвал своих граждан избегать поездок на юго-восток Турции #Мировые #Новости
Государственный департамент США выпустил рекомендацию для своих граждан, в которой предостерегает от поездок на юго-восток Турции, в частности, вблизи сирийской границы.
Причиной этого названа «возросшая угроза со стороны международных и местных террористических группировок».
Отмечается, что целями террористов могут стать популярные туристические объекты, принадлежащие американскому правительству здания, полиция и другие местные органы власти по всей Турции.
Кроме того, есть угроза похищения людей, особенно на юго-востоке. Там же опасность представляют обстрелы с сопредельной сирийской территории.
00:18 Сегодня
Дата:
5-02-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Госдеп США призвал своих граждан избегать поездок на юго-восток Турции #Мировые #Новости", опубликована 05.февраль.2016 03:38, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234193 просмотров.