Сирийская армия заявила о начале краха «Исламского государства» #Мировые #Новости
Сирийское военное командование полагает, что террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) движется к краху. Об этом сообщает в воскресенье, 27 марта, Reuters со ссылкой на зачитанное в эфире национального телевидения заявление военных.
В нем подчеркивается, что лишь сирийская армия и ее союзники могут победить терроризм на территории страны, отмечает агентство. Военные обещают продолжать наступление на боевиков ИГ, «Джабхат ан-Нусры» и «других террористических организаций» при поддержке российской авиации.
Президент Сирии Башар Асад считает все ему противостоящие группировки террористическими. В соответствии с положениями договора о прекращении огня таковыми считаются лишь ИГ и «Джабхат ан-Нусра».
00:15 Сегодня
Дата:
27-03-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Сирийская армия заявила о начале краха «Исламского государства» #Мировые #Новости", опубликована 27.март.2016 07:00, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234713 просмотров.