Мужчина попытался сжечь себя перед зданием правительства Румынии #Мир #Новости #Срочно
В Бухаресте неизвестный попытался сжечь себя перед зданием правительства. Об этом во вторник, 17 мая, сообщило румынское агентство Mediafax, передает ТАСС.
Как рассказали агентству в местном Инспекторате по чрезвычайным ситуациям, пламя на одежде 66-летнего мужчины было быстро потушено жандармами. Нарушитель порядка ожогов он не получил, но его доставили в больницу.
О причинах поступка мужчины сообщается лишь то, что он предпринял свои действия в знак протеста.
В конце апреля аналогичный инцидент произошел в центре Минска. Неизвестный облил себя горючей жидкостью и поджег, но сотрудники правоохранительных органов успели быстро потушить пламя, сообщил официальный представитель Следственного комитета по белорусской столице Александр Герасимов.
Дата:
17-05-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Мужчина попытался сжечь себя перед зданием правительства Румынии #Мир #Новости #Срочно", опубликована 17.май.2016 13:30, расположена в категории Новости в Мире и имеет 231343 просмотров.