Избиратель уличил претендента на пост президента США в супружеской неверности

Претендент на пост президента США от республиканцев Марко Рубио был застигнут врасплох на встрече с избирателями, которая состоялась в Нью-Йорке во вторник, 6 октября. Как сообщает The Washington Times, мужчина, присутствующий на мероприятии уличил сенатора от штата Флорида в супружеской неверности.
Избиратель задал Рубио ряд вопросов, касающихся планов сенатора посту главы государства. «Каким образом вы намерены исправить подотчетность в судах? Как вы собираетесь бороться с мошенничеством?» — обратился мужчина к политику. По информации TheBlaze, американец заявил: «Ответ: нет, не можете. Вы изменяли своей жене во Флориде».
Мужчина также посоветовал Рубио выйти из президентской гонки, поскольку у него слишком низкий рейтинг. После этого мужчину вывели из зала. «Это было несколько странно», — прокомментировал республиканец инцидент.
01:09 4 августа 2015
Статья "Избиратель уличил претендента на пост президента США в супружеской неверности", опубликована 07.октябрь.2015 02:56, расположена в категории Новости в Мире и имеет 233443 просмотров.