Арестован вернувшийся в Венесуэлу оппозиционный лидер

Венесуэльский оппозиционный лидер Мануэль Росалес (Manuel Rosales), который жил в добровольном изгнании, был арестован в четверг, 15 октября, после возвращения. Уголовная полиция встретила его в аэропорту и взяла под стражу, передает Associated Press.
63-летний бывший губернатор западного штата Сулия шесть лет скрывался за границей от обвинений в коррупции. Перед арестом Росалес пообещал продолжить борьбу против 16-летнего правления социалистов и призвал венесуэльцев принять участие в голосовании на выборах в законодательные органы 6 декабря.
06:46 22 февраля 2014
Дата:
16-10-2015
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Арестован вернувшийся в Венесуэлу оппозиционный лидер", опубликована 16.октябрь.2015 09:37, расположена в категории Новости в Мире и имеет 235463 просмотров.