Страны G7 приготовились ввести новые санкции против России #Мир #Новости #Сегодня
Политики отметили, что длительность экономических санкций, связанных с ситуацией на Донбассе, зависит от полного выполнения Россией Минских соглашений. По их словам, санкции будут отменены, только если Россия выполнит свои обязательства. «Но мы также готовы принять дополнительные ограничительные меры, если этого потребуют действия России», — говорится в заявлении.
Ранее, 23 апреля, сообщалось, что страны «Большой семерки» создадут специальную группу, которая будет изучать действия России.
Встреча глав внешнеполитических ведомств G7 проходила в канадском Торонто с 22 по 23 апреля. Канада в 2018 году председательствует в «семерке», 8-9 июня она примет саммит G7.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
24-04-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреСтраны G7 приготовились ввести новые санкции против России #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Страны G7 приготовились ввести новые санкции против России #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 24.апрель.2018 03:24, расположена в категории Новости в Мире и имеет 232863 просмотров.