Меркель нашла повод повысить расходы на оборону #Мир #Новости #Сегодня
По ее словам, проблемы, встающие перед альянсом, в последние годы резко изменились. Меркель считает, что после присоединения Крыма к России и конфликта на Донбассе необходимо сосредоточиться на защите. Одной из мер канцлер считает присутствие в странах Центральной и Восточной Европы.
Ранее президент США Дональд Трамп призвал увеличить финансирование стран НАТО на оборону. Американский лидер обратился с письмом к премьеру Испании Педро Санчесу и напомнил об обещаниях предыдущего испанского кабинета увеличить расходы на оборону. Трамп отправил письма аналогичного содержания ряду глав государств и правительств государств-союзников по НАТО.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
8-07-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреМеркель нашла повод повысить расходы на оборону #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Меркель нашла повод повысить расходы на оборону #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 08.июль.2018 13:00, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234593 просмотров.