Американец избил подружку Библией и поплатился #Мир #Новости #Сегодня
Как рассказали изданию полицейские, инцидент произошел рано утром 29 июля. 36-летний Даниэл Лафордж (Daniel Laforge) находился дома в районе Бронкс, когда поссорился с 41-летней сожительницей. Он набросился на нее с кулаками, а затем схватил Библию и нанес женщине несколько ударов книгой по голове и плечу.
Пострадавшая сразу же вызвала полицию, она также пожаловалась на сильную боль в месте ударов. В результате Лафорджа арестовали прямо на месте происшествия. Мужчине предъявлены обвинения в агрессивном нападении и притеснениях.
Что стало причиной ссоры, не уточняется. Также не сообщается, какое наказание грозит Лафорджу.
В мае сообщалось о пассажирке из Квинсленда, которая устроила дебош в самолете: женщина сначала начала очень громко петь и кричать, а затем начала отбиваться Библией от стюардесс, которые попытались ее унять.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
31-07-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреАмериканец избил подружку Библией и поплатился #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Американец избил подружку Библией и поплатился #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 31.июль.2018 02:00, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234123 просмотров.