Колесо мусоровоза оторвалось и убило американца #Мир #Новости #Сегодня
Роберт Мартинес 1 августа ехал по шоссе в Бруклине, когда от мусоровоза, следовавшем в обратном направлении, неожиданно отлетело запасное колесо. Оно попало в ветровое стекло машины Мартинеса, после чего автомобиль въехал в разделитель. Пострадавшего нашли без сознания с травмой головы и отвезли в больницу, где он позднее скончался.
Мартинес был гражданским сотрудником полицейского управления Нью-Йорка. В настоящее время полиция проводит расследование, обвинения пока никому не предъявлены.
Ранее, в июле, американка в Facebook рассказала, как спасла своего сына, увидев, что муж неправильно пристегнул ребенка в автокресле.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
2-08-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Колесо мусоровоза оторвалось и убило американца #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 02.август.2018 08:30, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234063 просмотров.