Италия будет платить беднякам 780 евро каждый месяц #Мир #Новости #Сегодня
На конференции в Риме министр сообщил, что разработанная политика смягчит проблемы рынка и поможет избежать конфликта с Еврокомиссией. «Мы работаем над комплексом мер, которые покажут всем, что им стоит быть уверенными в Италии, не только в наших государственных финансах, но и в нашем экономическом росте», — сказал он.
В ходе предвыборной кампании популистская партия «Движение пяти звезд» обещала избирателям, что добьется от правительства поддержки бедных слоев населения. Теперь движение, составляющее правящую коалицию с правоцентристской «Лигой Севера», настояло на включении в бюджет ежемесячной помощи беднякам в размере 780 евро (примерно 60 тысяч рублей).
В то же время их соратники-националисты из «Лиги» продвигают идею плоской шкалы подоходного налога: юридические лица начнут платить меньше отчислений в бюджет уже в следующем году.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
27-09-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреИталия будет платить беднякам 780 евро каждый месяц #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Италия будет платить беднякам 780 евро каждый месяц #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 27.сентябрь.2018 15:15, расположена в категории Новости в Мире и имеет 233523 просмотров.