В США обстреляли студию йоги #Мир #Новости #Сегодня
По данным местных властей, в результате нападения один человек погиб, четверо находятся в критическом состоянии. Преступник покончил с собой. Полиция пока не опознала мужчину и просит помощи у всех, кто стал свидетелем произошедшего.
27 октября в Питтсбурге, штат Пенсильвания, 46-летний Роберт Бауэрс застрелил 11 человек в местной синагоге «Древо жизни». Еще шесть человек, в том числе полицейские, получили ранения. Во время стрельбы американец, вооруженный автоматом и по меньшей мере тремя пистолетами, кричал «Смерть всем евреям!». Произошедшее считается самым серьезным антисемитским нападением в истории США.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
3-11-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "В США обстреляли студию йоги #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 03.ноябрь.2018 04:40, расположена в категории Новости в Мире и имеет 232913 просмотров.