Создатели монеты в честь встречи Путина и Трампа оплошали с русским языком #Мир #Новости #Сегодня
Памятную монету выпустили в честь первой полноформатной встречи Путина и Трампа, состоявшейся в Хельсинки 16 июля. Ее изображение находится на сайте с сувенирами американской администрации среди фотографий других товаров.
На обратной стороне монеты выгравирован голубь с оливковой ветвью на фоне кафедрального собора Хельсинки. Под ним находится лента с надписью «Diplomatic History», продублированной на русском как «ддипломатическая история». Выше — слова «Helsinki summit», переведенные как «Хельпинский саммит». Круговая надпись по краю монеты гласит: «Новое поколение, новое эра, новое лидерство, новая надежда».
Стоимость монеты составляет 100 долларов. С одной стороны на ней изображены портреты лидеров США и РФ, флаги и гербы двух государств.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
6-11-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреСоздатели монеты в честь встречи Путина и Трампа оплошали с русским языком #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Создатели монеты в честь встречи Путина и Трампа оплошали с русским языком #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 06.ноябрь.2018 09:58, расположена в категории Новости в Мире и имеет 233143 просмотров.