Власти Дубая оплатили многомиллионный счет за лечение умершей россиянки #Мир #Новости #Сегодня
«Он взял на себя не только оплату счетов из госпиталя, но и профинансировал транспортировку тела туристки на родину, авиабилеты членам семьи и прочие сопутствующие расходы», — говорится в сообщении.
Отмечается, что губернатор Тамбовской области Александр Никитин отправил на имя правителя Дубая и генерального консула России в Дубае и Северных Эмиратах Олега Фомина «письма с благодарностью за отзывчивость».
Туристка умерла после того, как врачи диагностировали у нее разрыв аорты и провели экстренную операцию. После оперативного вмешательства у женщины отказали почки. Несмотря на это, клиника в Дубае выставила счет в 15 миллионов рублей за лечение родным погибшей.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
24-11-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости в МиреВласти Дубая оплатили многомиллионный счет за лечение умершей россиянки #Мир #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Власти Дубая оплатили многомиллионный счет за лечение умершей россиянки #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 24.ноябрь.2018 16:45, расположена в категории Новости в Мире и имеет 234113 просмотров.