Стрелку в Страсбурге удалось сбежать от полиции с ранением #Мир #Новости #Сегодня
Патрульные оцепили район и вступили в перестрелку с напавшим, но ему удалось сбежать. Ведутся поиски. Сотрудники правоохранительных органов и военные проверяют здания неподалеку от площади Клебера, где произошел инцидент.
По данным DNA, стрелка должны были арестовать во вторник утром по подозрению в покушении на убийство, но его не оказалось дома.
Власти Франции предварительно рассматривают происшествие как теракт.
Мужчина около 25-30 лет начал расстреливать прохожих из автомата примерно в 7 часов вечера по местному времени. Он ранил 11 человек. По сообщению BFM TV, погибли не два, а четыре человека. Точных данных пока нет. Очевидцы засняли случившееся на видео.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
11-12-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Стрелку в Страсбурге удалось сбежать от полиции с ранением #Мир #Новости #Сегодня", опубликована 11.декабрь.2018 19:22, расположена в категории Новости в Мире и имеет 233523 просмотров.