Начинающих омских предпринимателей пригласили за грантами #Экономика #Омск
Дата публикации:_3 октября 2023 16:10 Автор:_Наталья Евдокимова Источник фото pixabay.ru
Заявиться на грантовый конкурс можно до 31 октября. На развитие собственного дела победители получат до 400 тыс. рублей.
Как рассказали в департаменте городской экономической политики администрации Омска, в этом году на поддержку начинающих предпринимателей из городского бюджета выделено 1,6 млн рублей.
Заявки на участие в грантовом конкурсе будут принимать до 31 октября. Участвовать в конкурсном отборе могут представители малого и среднего бизнеса, в том числе социальные предприниматели и ремесленники, зарегистрированные и действующие на территории города менее 1 год. Также заявиться на конкурс могут молодые люди от 18 до 30 лет, молодые семьи, зарегистрированные безработные и люди с ограниченными возможностями здоровья.
Уточнить все условия и требования к участникам грантового конкурса можно в центре поддержки предпринимательства по ул. Омская, 158/1, или по телефонам 72-97-23, 72-97-24.
Начальник управления инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики администрации города Омска Сергей Баженов обратил внимание, что конкурсантам необходимо правильно оформить пакет документов для участия в конкурсе, и пригласил заранее прийти в центр предпринимательства за консультацией.
Добавим, что победители грантового конкурса могут получить на развитие собственного дела до 400 тыс. рублей.
Статья "Начинающих омских предпринимателей пригласили за грантами #Экономика #Омск", опубликована 05.октябрь.2023 09:25, расположена в категории Экономика и имеет 232273 просмотров.