Британец два года выл вместе с волками и довел соседей #Жизнь #Новости #Сегодня
Шон Эллис жил с женой в городке Ком Мартин, графство Девон, вместе с несколькими волками, которых он нашел и самолично выкормил. «Я провел с ними два с половиной года круглосуточно семь дней в неделю и научился выть, как они, чтобы меня приняли в стаю. Однако чтобы остаться в ней, мне каждый день приходилось доказывать, что я их достоин», — рассказал он.
Несмотря на дружбу с животными, те нередко ранили Эллиса во время игры. «Они толкали меня головами в живот, из-за чего у меня начались проблемы с внутренними органами, кусали и били по голове так сильно, что я терял сознание. Я знаю, что они не со зла, но одна моя ошибка могла стоить мне жизни», — добавил британец.
Теперь Эллису приходится жить на отдаленной ферме в графстве Корнуолл и содержать волкособов — помесь волков и собак. Там он организовал исследовательский центр по изучению поведению волков, куда приглашает посетителей для «безопасного общения с животными».
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
22-05-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Британец два года выл вместе с волками и довел соседей #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 22.май.2018 11:10, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 233883 просмотров.