Омич стал миллионером, просто угадав 5 цифр #Новости #Общество #Омск
Омич стал миллионером, просто угадав 5 цифр
В День защиты детей житель Омской области стал обладателем крупной суммы в лотерейном розыгрыше. У него была возможность выиграть больше.

Сегодня стало известно, что в субботу, 30 мая, во время розыгрыша «5 из 36» государственного лото житель Омской области выиграл круглую сумму. Тираж № 14403 транслировался в 12:30 часов.
Победитель из Омска отгадал числа 11, 5, 29, 27, 3 в первом поле билета и не угадал 2 – во втором. По какому принципу их выбирал новоиспеченный миллионер, станет известно, как только он обратится за выигрышем.
Выиграть суперприз в 2,969 млн рублей омичу не удалось. Сумма его выигрыша составила 1 230 264 рубля.
Дата:
2-06-2020
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омич стал миллионером, просто угадав 5 цифр #Новости #Общество #Омск", опубликована 02.июнь.2020 04:20, расположена в категории Общество и имеет 233823 просмотров.