Омский боец станет персонажем компьютерной игры #Спорт #Новости
Персонажем многопользовательской онлайн-игры в жанре файтинг станет Александр Шлеменко.
Персонажем новой компьютерной игры Mazuri Game-Fi станет известный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Об этом спортмен сообщил в своём телеграмм-канале. Сейчас игра находится в стадии разработки.
Речь идёт о многопользовательском онлайн-файтинге. Важной особенностью таких игр является их нацеленность на соревнование, а не на сотрудничество игроков. Обычно файтинги предоставляют игроку возможность вести бой в режиме "один на один" против компьютерного противника или другого игрока, реже - сражаться одновременно трём или четырём противникам на одной арене.
- Мы в "Мазури" предлагаем дать игроку возможность стать известным бойцом, самым популярным Кибером. Как внутри Мазури Сити, так и в мире. Mazuri Game-Fi - это игра, ориентированная на рукопашные бои с сильным уклоном в бокс PvP. Травмы, тренировки, питание, спарринги, машины, квартиры, красивая одежда - всё это будет имплементировано в наш открытый мир. Очень рады, что персонаж Александра Шлеменко займёт почётное место в нашей игре. От этого она станет ещё разнообразнее и красочнее на события, - говорится на сайте разработчика.
1
0
0
0
0
0
[/i] Обсудить
0
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
31-05-2022
Автор:
Омич
, Источник:
omskzdes.ru
ГлавнаяНовости Омска СпортОмский боец станет персонажем компьютерной игры #Спорт #Новости
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Омский боец станет персонажем компьютерной игры #Спорт #Новости", опубликована 31.май.2022 03:25, расположена в категории Спорт и имеет 234693 просмотров.